Коты-Воители *New Power*

Объявление

[Администраторы]

Тучезвездка,

Ледяное Дыхание Луны,

Нера,

[Модераторы]


Идет набор.(Тех.раздел=>Набор модераторов)

.Здравствуй странник!Приветствую тебя на новой ролевой псвященной замечательной серии книг Эрин Хантер,"Коты-Воители".
Форум снова открыт и начинает новую жизнь.

[Новости]



Эта ролевая была полностью заброшена.Любой бы человек плюнул бы,и ушел.Любой,но не я(В мою глупую голову пришла мысль об возраждении форума,которая сразу была исполнена=)Полностью поменялся дизайн,таблица и множество ерунды.Но поскольку работы предстоит еще куча.очень прошу зарегистрироваться и помочь)

.

[Реклама:]

Гости!Прошу вас,не регистрируйтесь для пиара!Ведь для этого существует специальный акканунт-cat,и с паролем-0000

[Погода]

>

Cнег потихоньку начинает идти. Уже появляются маленькие сугробы и двуногие прячутся в своих тёплых домах, а коты начинают добывать пищу...

~Коты-Воители.*New Power*© 2009. Все права защитены.
Последнее обновление было 9 августа 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители *New Power* » Задания » Задания для глашатых


Задания для глашатых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спросите тему и напишите на неё рассказ

0

2

В каком смысле рассказ???

0

3

смотри пример в предвах

0

4

дайте мне тему

Отредактировано Ночная Луна (2009-07-10 14:40:00)

0

5

Ночная Луна
Ты охотилась, вдуг вышел зверь (сама выберешь какой)
опиши свои действия, мысли и т.д.
ОФФ: мне пора пока!

0

6

Тучезвёздка
зверь добрый или злой?

0

7

Ночная Луна была полностью поглащена охотой за сочненькой мышкой, что притаилась в корнях дерева. Но вдруг она услышила что кто-то шуршит  кустах, Ночная луна отвлеклась на этот звук, и по-этому поймать мышку было ей не суждено... когда охота провалилась, Ночная Луна разозлилась, решила узнать кто ей помешал с охотой. Она вскинула голову, открыла пасть и учуяла запах маленького котёнка, по имени Тучка..
Ночная Луна почувствовала в себе два чувства: злость и удивление: что может делать котёнок так далеко от лагеря племени??

столько хватит?
оки-доки! принята ~Туч~

0

8

Да.
Принято. Нера.
Ждем принятия Тучей

0

9

дай мне тему

0


Вы здесь » Коты-Воители *New Power* » Задания » Задания для глашатых