Коты-Воители *New Power*

Объявление

[Администраторы]

Тучезвездка,

Ледяное Дыхание Луны,

Нера,

[Модераторы]


Идет набор.(Тех.раздел=>Набор модераторов)

.Здравствуй странник!Приветствую тебя на новой ролевой псвященной замечательной серии книг Эрин Хантер,"Коты-Воители".
Форум снова открыт и начинает новую жизнь.

[Новости]



Эта ролевая была полностью заброшена.Любой бы человек плюнул бы,и ушел.Любой,но не я(В мою глупую голову пришла мысль об возраждении форума,которая сразу была исполнена=)Полностью поменялся дизайн,таблица и множество ерунды.Но поскольку работы предстоит еще куча.очень прошу зарегистрироваться и помочь)

.

[Реклама:]

Гости!Прошу вас,не регистрируйтесь для пиара!Ведь для этого существует специальный акканунт-cat,и с паролем-0000

[Погода]

>

Cнег потихоньку начинает идти. Уже появляются маленькие сугробы и двуногие прячутся в своих тёплых домах, а коты начинают добывать пищу...

~Коты-Воители.*New Power*© 2009. Все права защитены.
Последнее обновление было 9 августа 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители *New Power* » Лагерь » Покои предводительницы


Покои предводительницы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь живёт предводительница.

0

2

Туча села рядом с Мико и спросила
- Эм.. Мико ты не знаешь где находиться кла Хантеров

0

3

Кошка зашла и уселась, на  подушку...
- Ты хотела сказать Хартнетов наверно? -  вопросительно посмотрев на свою гостю спросила Мико

0

4

-Да,да, где они?

0

5

В покои зашла помощница и принесла два блюдца молока и поставила, одно перед гостей, второе перед Мико.
- Нас чет клана, не имею понятия, а если тебя интересует Трейн - сделав не большую паузу  продолжила, - то он на тренировочной площадке. собственно говоря, что случилось то? -  и сделала глоток молока

0

6

Ну нечаго... Просто я хотела бы к границам котов послать, пусть там проверят, пометят-сказала Туча и встала- Ну я пойду, пока, увидемся на совете

0

7

----> Грозовое племя

0

8

Кошка позвала одного из котов и отправила его за Трейном на тренировочную площадку...
Сама же вздохнув, отпила молока

0

9

Трейн вошёл в палатку, и сел на колени перед предводительницей.
- Вызывали?

+1

10

- Вызывали? -  кошка апосмотрела на воина, и вздохнула... И все таки я не привыкну к этому - кошка выпила молок, а потом посмотрела ката.
- Не желаешь молока? - спросила кошка и поставила свою блюдце перде собой.  Того ли, я отправляю на границы...Может стоит, послать ещё кого то.. Хотя, думою он и сам справится.... Хотя посмотрим, что будет...

0

11

Благодарствую... - Трейн взял блюдце молока, и немного отпил. Кажись разговор будет долгий, ну да ладно. Хартнет посмотрел на предводительницу. Интерестно, что у неё на уме.

0

12

Вздохнув... И всё таки у меня дурное предчувствие
У меня, к тебе задание. Ты должен сходить на границы и пометить, где начинаются наши территории, а то по ночам бывают набеги с враждебно настроенных сторон. Задача, ясна? -  ми опять отпила с блюдца.

0

13

Ясно. Прошу выдать пять литров молока для выполнения поставленной задачи. - встал на лапы Трейн и сказал это предводительнице. Надеюсь мне дадут помощь, а то я не натрублю так много и за месяц...

0

14

- С тобой ещё пойдут три война под твоим руководством. Думою вы справитесь, должны уложится за ночь... Всё уже улажено, отправляетесь на  закате, а теперь можешь отдохнуть, они тебя будут ждать на тренировочном поле. -  Ми встала и направилась к выходу из покоев.  Надеюсь всё пройдет тихо и гладко

0

15

Хорошо, я отправляюсь. - Трейн встал и допив молоко вышел из покоев. Значет требить буду не в одиночку, это уже хорошо... Нет чтобы.... Задумался Трейн и готовился к вечерней бухаловке...

0


Вы здесь » Коты-Воители *New Power* » Лагерь » Покои предводительницы