Коты-Воители *New Power*

Объявление

[Администраторы]

Тучезвездка,

Ледяное Дыхание Луны,

Нера,

[Модераторы]


Идет набор.(Тех.раздел=>Набор модераторов)

.Здравствуй странник!Приветствую тебя на новой ролевой псвященной замечательной серии книг Эрин Хантер,"Коты-Воители".
Форум снова открыт и начинает новую жизнь.

[Новости]



Эта ролевая была полностью заброшена.Любой бы человек плюнул бы,и ушел.Любой,но не я(В мою глупую голову пришла мысль об возраждении форума,которая сразу была исполнена=)Полностью поменялся дизайн,таблица и множество ерунды.Но поскольку работы предстоит еще куча.очень прошу зарегистрироваться и помочь)

.

[Реклама:]

Гости!Прошу вас,не регистрируйтесь для пиара!Ведь для этого существует специальный акканунт-cat,и с паролем-0000

[Погода]

>

Cнег потихоньку начинает идти. Уже появляются маленькие сугробы и двуногие прячутся в своих тёплых домах, а коты начинают добывать пищу...

~Коты-Воители.*New Power*© 2009. Все права защитены.
Последнее обновление было 9 августа 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители *New Power* » Задания » Задания для воинов


Задания для воинов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Спросите тему и пишите на неё рассказ

0

2

Жду тему...

0

3

Train
Ты идёшь на битву. По дороге ты думаешь что это плохая мысль.После драки,когда ты убил того кота тебе стало плохо, от чего же это???
Опиши мысли,действия,чувства и т.д.

0

4

И мне дайте задание!!!

0

5

Синеглазка
Ты идёшь на тренировку со свом оруженосцем, вдруг на вашу территорию вторгаеться чужой воин и с ним ещё.
опиши свои мысли,действия и т.д.

0

6

Я иду на тренеровку со своим оруженосцем.Вдруг из кустов на нашу тереторию вторгаются чужой патруль.Я изогнула спину и грозно зашипела.По ним было видно что эти когты недавно стали воителями.Чтобы учуять кто они я принюхалась и почувствовала запах речного племени.
Неужели речное племя отправляет на патруль таких маленьких воинов.
Не тяряя не минуты я замахнулась и отбросила в сторону одного кота.Мой оруженосец последовал примеру,но ему было труднее ведь он был меньше и слабее меня.С зади на меня накинулся ещё один кот и царапнул мне живот.Боль была невыносимая,но  не издав не звука я перекатилась наспину и прижала его к земле.
      Поняв что им не победить,нарушители быстро смылись в кусты.
Жаль что мы их неразорвали.
Сказал оруженосец.
Тогда бы ты нарушил воинский закон,ведь нельзя убивать без предлога.
И медленно мы отправились обратно в лагерь.
ОК принята ~Туч~
P.S.
С какого ты племени???

0

7

Я с Грозового племени!!!

0

8

ОК!

0

9

Выходя из бара, Трейн направлялся на место битвы. Он не любил драться по пустякам, а тут этот кот посрамил его честь. Как воин он должен ему ответить, но тот по пьяне и перебрав валерианы, захотел смертного боя. Это в понятии Трейна было низко, к тому-же теперь он убьёт ни в чём не винного кота. Дожили, уже надо своих убивать из-за какой-то дури. Чёртова валериана. Придя на место "дуэли", Трейн решил, что отправит кота на другой свет как можно менее безболезненно. Пьяный кот помчался на Трейна, тот быстро вытащил пистолет из лунной вуали и одним выстрелом прошил голову кота насквозь. Тот пал, Трейн убрал пистолет обратно в вуаль и направился в сторону деревни. По дороге он чувствовал себя хуже некуда - мало того что он как всегда взял чью-то жизнь, но это была жизнь даже не война, а простого кота. Ненавижу этот точный путь, он не перекрещивается с моим кодексом чести. Идя так далее Трейн чувствовал внутри холод, но как истинный воин дошёл до таверны и спокойно вошёл в неё.
Хорошо принят можешь играть ~Туч~

0

10

Мне)))

0

11

Зеленоглазка
льёт даждь, тебя обидели и ты плакала в лесу, вдруг пришёл какой-то кот, ты не стала его выгонять, тебе не до этого. Он утешил тебя ты обернулась, а когда повернулась назад то он уже изчез, не уже ли он из Звёздного племени??!!
Опиши свои мысли чувства и т.д.

0

12

Был пасмурный и серый день. Лил сильный дождь...
Зеленоглазка была очень расстроена и вспоминая весь прошедший день, ушла дальше в лес.
Там, под нагнутым деревом, она села и не могла успокоиться, слёзы текли из её глаз и она всё думала о случившемся.
"Неужели я никому не нужна? Как со мной могли так поступить?"-грустно подумала кошка и подняла глаза на равнодуное, серое полотно неба.
Вдруг в кустах что-то зашелестело. Не испугавшись, кошка равнодушно посмотрела на вылезающего кота. Он был обсалютно чёрный и не смотря на дождь, его шерсть была почти сухой.
Зеленоглазка не стала прогонять чужака, ей было не до этого, она просто посмотрела на него своими зелёными глазами.
Кот сел рядом с кошкой и как будто читая её мысли сказал:
-Ничего не бойся, ты никогда не будешь одна.-тихо сказал он и лизнул кошку в ухо-В жизни не без трудностей, расслабься и плыви по течению, увидишь, всё получиться.
Зеленоглазая кошка спокойно выслушала его и на душе стало легче. Она улыбнулась незнакомцу и посмотрела на небо:
-Знаешь, ты...-но обернувшись, кошка уже не увидела кота. Она встала и оглянулась, но чёрного незнакомца как будто и не было вовсе.
"Хм...Неужели это был кто-то из Звёздного Племени?"-обеспокоенно подумала кошка и устремила взгляд в даль...
Хорошо, принята можешь играть ~Туч~

0


Вы здесь » Коты-Воители *New Power* » Задания » Задания для воинов